Первая суббота сентября в Свердловской области - День здоровья.

14.09.2020

Три недели сентября, начиная с первой субботы, в муниципальных образованиях Свердловской области знаменуются мероприятиями, посвященными Дню здоровья.

Когда каждый должен обратить внимание на свое здоровье, здоровье своих родных и близких, друзей и коллег, в том числе обратить внимание на образ жизни, режим труда и отдыха, физическую нагрузку, питание и позитивный настрой. Ведь всё это формирует уровень здоровья человека и населения в целом.

По данным Нижнетагильского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области, в 2019 году показатель общей заболеваемости всего населения Невьянского городского округа ниже среднеобластного на 3%. Однако состояние здоровья населения округа продолжает ухудшаться. С 2017 года уровень общей заболеваемости всего населения имеет тенденцию к росту и 2019 год стал не исключением. В 2019 году выросли показатели общей заболеваемости всего населения к уровню 2018 года на 4,3% и к среднемноголетнему уровню на 14,4%.

 

 

 

 

Подготовлено:Хочу такой сайт

 Специалист-эксперт

отделения социально-гигиенического мониторинга

Тарасова Светлана Семеновна

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.09.2020

Дата обновления: 21.09.2020

Дата публикации: 14.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».